Наше дело ЗДРАВОЕ!

Выставки

Наше дело ЗДРАВОЕ!

Любой вирус будет разбит, любой недуг – излечен, если ведущие фармацевтические компании России соберутся вместе и предложат новейшие разработки и технологии на выставке «Pharmtech & Ingredients».

С 23 по 25 ноября в Москве пройдет 23-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients».

Что могут предложить нам участники самой крупной в России и странах ЕАЭС выставки? Это оборудование, сырье и новые технологии в фармацевтическом производстве. Это усовершенствованные БАДы, эффективнейшие ветеринарные препараты, а также препараты крови и косметические средства.

Посетители выставки «Pharmtech & Ingredients» смогут лично увидеть весь процесс производства фармпродукции, начиная от разработки проекта производства, закупки сырья и заканчивая упаковкой и транспортировкой готового продукта.

Атипография Printhit позаботится о том, чтобы любая продукция была эксклюзивно упакована, снабжена подробными каталогами и брошюрами и получила поддержку в виде полиграфической рекламы.

Ждем вас на выставке «Pharmtech & Ingredients» в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва.

Похожие записи

Выставки

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.

Печать в типографии